Скачать шаблоны из базы JooMix.org

Кирсановский районный Совет народных депутатов

Председатель Кирсановского  районного Совета народных депутатов - Короткевич Анатолий Ульянович
тел. 8(47537)3-25-17, 3-52-13
электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Список депутатов Кирсановского районного Совета народных депутатов пятого созыва

График Приема граждан Кирсановского района депутатами Кирсановского районного Совета народных депутатов пятого созыва

Избирательный округ № 1
1. Коловатов Борис Сергеевич – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Ковыльского сельсовета
2. Короткевич Анатолий Ульянович – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Соколовского сельсовета
3. Кузьмина Александра Ивановна – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Ковыльского сельсовета
4. Махмудов Низами Заман-Оглы – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Иноковского сельсовета
 
Избирательный округ № 2
1. Глушкова Надежда Анатольевна – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Марьинского сельсовета
2. Дубровина Лидия Алексеевна – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Калаисского сельсовета
3. Измятинский Николай Николаевич – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Калаисского сельсовета
4. Максимов Александр Григорьевич – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Марьинского сельсовета
5. Морозова Марина Вячеславовна – третий вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Калаисского сельсовета

Избирательный округ № 3
1. Алешин Анатолий Васильевич – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Уваровщинского сельсовета
2. Вихарев Сергей Михайлович – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Уваровщинского сельсовета
3. Старчиков Игорь Николаевич – третий вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Уваровщинского сельсовета
4. Федотова Раиса Васильевна – третий вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Уваровщинского сельсовета

Избирательный округ № 4
1. Кириллова Надежда Васильевна – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Голынщинского сельсовета
2. Михайлюк Николай Николаевич – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Голынщинского сельсовета
3. Першина Любовь Сергеевна – первый вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Ленинского сельсовета
4. Редин Александр Иванович – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Ленинского сельсовета
5. Юмашев Юрий Серафимович – второй вторник каждого квартала с 10-12 часов, административное здание Уваровщинского сельсовета

 

 

Наши аккаунты - подписывайтесь!

Наши аккаунты - подписывайтесь!