Скачать шаблоны из базы JooMix.org

Общественная палата Тамбовской области

 

г. Тамбов, ул. Советская 118, офис 267, 268
Тел. 8 (4752) 72-50-61, 72-23-59
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: http://www.op-tambov.ru/

 

 

Общественная палата Тамбовской области обеспечивает взаимодействие граждан Российской Федерации, постоянно или временно проживающих на территории Тамбовской области, общественных объединений, профессиональных союзов, творческих союзов, объединений работодателей и их ассоциаций, профессиональных объединений, а также иных некоммерческих организаций, созданных для представления и защиты интересов профессиональных и социальных групп, в установленном порядке зарегистрированных на территории Тамбовской области.
Общественная палата формируется на основе добровольного участия в ее деятельности граждан Российской Федерации, представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций.

Комиссия по информационной политике и свободе слова в СМИ
1. Аршанский Валерий Семёнович – председатель комиссии. Писатель, журналист, заслуженный работник культуры Российской Федерации
2. Чистяков Владимир Иванович - директор, главный редактор ТОГБУ «Редакция газеты «Тамбовская жизнь»
3. Денисов Константин Николаевич - заместитель директора филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тамбов»
4. Юмашев Михаил Павлович - председатель комитета Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов»
5. Зайцева Антонина Александровна - председатель Мичуринской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки
6. Сабитова Светлана Геннадьевна - корреспондент филиала открытого акционерного общества «Издательский дом «Мичуринск» редакции газеты «Трудовая слава, представитель Сампурского местного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
7. Свиряев Евгений Тимофеевич, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа», представитель Первомайского районного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов


Комиссия по регламенту и этике
1. Миронов Валентин Николаевич – председатель комиссии. Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Тамбовской области»
2. Захарцев Сергей Николаевич – директор Тамбовской региональной общественной организации «Центр правовых технологий «Гражданский союз»
3. Конев Олег Алексеевич – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красивская средняя общеобразовательная школа», член Инжавинской районной профсоюзной организации работников образования и науки
4. Мищенко Сергей Владимирович - почётный ректор, советник ректората федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет», доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники
5. Пальчикова Елена Васильевна – заместитель директора Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Котовский индустриальный техникум», представитель Тамбовского областного общественного объединения «Молодежные инициативы» г.Котовска
6. Плотникова Ольга Васильевна – генеральный директор некоммерческого партнерства «Центр правовой помощи»
7. Сайганова Любовь Степановна – начальник муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия образовательных и других учреждений Гавриловского района», представитель Гавриловской районной профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания

Комиссия по здравоохранению, демографической политике и экологической безопасности
1. Афанасов Геннадий Алексеевич - председатель комиссии. Председатель Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации, награда «Отличник здравоохранения РФ»
2. Симонов Сергей Николаевич - Заместитель директора по научной работе Медицинского института Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», доктор медицинских наук, профессор
3. Овчинников Владимир Серафимович - Член региональной общественной организации «Ассоциация врачей Тамбовской области»
4. Леонова Надежда Александровна - Председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
5. Зимарин Денис Викторович - Директор Тамбовской областной общественной организации Спортивный клуб «Легион»
6. Преображенский Евгений Анатольевич - Председатель совета регионального общественного движения активных доноров Тамбовской области «ДОНОРЫ ТАМБОВЩИНЫ»
7. Воронин Никита Игоревич - Член Тамбовской региональной общественной организации «Общество содействия образованию и просвещению «Бизнес-Наука-Общество»


Комиссия по осуществлению общественного контроля за деятельностью органов государственной власти и ОМСУ
1. Брончуков Михаил Трофимович – председатель комиссии. К.ю.н., генерал-майор в отставке, «Почетный сотрудник органов госбезопасности», Орден Почета, медаль Ордена «За заслуги перед отечеством»
2. Белов Михаил Иванович – генеральный директор ООО «Белта», генерал-майор в отставке, ветеран труда, ветеран военной службы, доцент, орден Красной звезды, орден «За военные заслуги», медаль «За боевые заслуги», Орден святого Даниила Московского
3. Векленко Владимир Пантелеймонович - атаман Тамбовского Отдельского казачьего общества
4. Лисейцева Наталия Ивановна - председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих России»
5. Макарова Людмила Павловна - Исполнительный директор ТРО Общероссийской общественной организации инвалидов «Ассоциация молодых инвалидов России «Аппарель, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством», знак «Талант и призвание»
6. Рачков Валерий Владимирович – председатель Тамбовской областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания
7. Рыбина Лидия Ефремовна - Председатель благотворительной общественной организации «Общественный правозащитный Центр Тамбовской области»
8. Уваров Валерий Петрович - заместитель председателя Совета Тамбовского регионального общественного движения «Возрождение Тамбовщины»; заместитель руководителя Тамбовской региональной общественной приёмной главы администрации области
9. Черкасов Владимир Алексеевич - председатель Совета Тамбовской региональной ассоциации общественных объединений ветеранов «Союз ветеранов Тамбовщины»; председатель Совета регионального общественного движения «Возрождение Тамбовщины»
10. Набережнева Александра Сергеевна - директор Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальных услуг для населения Мучкапского района», представитель Мучкапской районной профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания
11. Миронов Валентин Николаевич - исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Тамбовской области»


Комиссия по развитию социальной сферы
1. Курин Андрей Юрьевич - председатель комиссии. Член Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников»
2. Евсюков Александр Дмитриевич - Председатель правления Тамбовской областной общественной организации «Чернобыль», Орден Мужества, награда «За боевые заслуги»
3. Косачева Нина Владимировна - Заведующая Алгасовским филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный центр культурно-досуговой деятельности Моршанского района», представитель Моршанской районной профсоюзной организации работников культуры
4. Куличенко Раиса Михайловна - Научный руководитель института педагогики федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования ТГУ им. Г.Р.Державина, председатель правления Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз педагогов и социальных работников», доктор педагогических наук, профессор
5. Курилович Надежда Васильевна - Член Тамбовского регионального общественного движения «Возрождение Тамбовщины»
6. Милосердова Ольга Александровна - Преподаватель районного муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Знаменская Детская школа искусств», представитель Знаменского местного общественного объединения профсоюза работников учреждений культуры
7. Раева Элли Атусьевна - Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения Избердеевская средняя общеобразовательная школа, представитель Петровской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки
8. Ситникова Лариса Владимировна - Директор Умётского муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», представитель Умётского местного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
9. Ульянова Галина Андреевна - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа», представитель Кирсановского районного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
10. Чепелева Любовь Николаевна - Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Районный Дом детского творчества», представитель Мордовского районного Совета воинов-интернационалистов
11. Шинкина Октябрина Ивановна - Пенсионерка, председатель Сосновского районного отделения общественной организации «Союз пенсионеров России»
12. Шупило Клавдия Николаевна - Председатель правления регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Тамбовской области


Комиссия по поддержке общественной самодеятельности и институтов гражданского общества
1. Прудников Михаил Михайлович - председатель комиссии. Директор автономной некоммерческой организации «Молодёжный Информационный Ресурс», председатель ревизионной комиссии Тамбовского регионального отделения ОНФ, член Общественной палаты Российской Федерации
2. Рыжевский Павел Евгеньевич - Член Тамбовского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», заместитель директора ТОГБУК «Тамбовская областная универсальная научная библиотека имени А.С.Пушкина» по связям с общественностью
3. Серегин Павел Николаевич - Директор ООО «Арт-Мастер»
4. Плотникова Ольга Васильевна – генеральный директор некоммерческого партнерства «Центр правовой помощи»
5. Забавников Михаил Владимирович - Начальник управления по социально-воспитательной работе и молодежной политике федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования - Тамбовский государственный технический университет, кандидат технических наук
6. Шлыкова Ольга Вячеславовна - Ведущий специалист Тамбовского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»


Комиссия по науке, культуре, образованию и воспитанию
1. Романов Владимир Викторович - председатель комиссии. Член Тамбовского регионального отделения общественной организации Вольного экономического общества России
2. Васнев Сергей Иванович (Митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий) - глава Тамбовской Митрополии, кандидат богословия
3. Дорожкина Валентина Тихоновна - Ведущий библиотекарь Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения культуры «Тамбовская областная детская библиотека», поэтесса, заслуженный работник культуры Российской Федерации, руководитель литературно-творческого объединения «Тропинка», член Союза журналистов России, член Союза писателей России, почётный гражданин г.Тамбова
4. Деревягина Татьяна Георгиевна - Доцент кафедры социально-педагогического образования педагогического института ТГУ имени Г.Р.Державина, руководитель Тамбовской областной общественной организацией «Молодёжные инициативы»
5. Клейменов Александр Сергеевич - преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Пичаевская детская школа искусств», представитель Пичаевского отделения Тамбовского регионального общественного движения «Возрождение Тамбовщины»
6. Кузнецов Александр Николаевич - Директор ТОГБУК «Центр по сохранению и использованию историко-культурного наследия и киноматериалов Тамбовской области, председатель Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
7. Позднякова Светлана Вячеславовна - Член Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых»
8. Семёнов Михаил Иванович - Председатель правления региональной общественной организации «Тамбовское общество любителей краеведения»
9. Ермаков Александр Иванович - Директор Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения культуры «Музей-усадьба С.В. Рахманинова «Ивановка», представитель Уваровской районной общественной организации профсоюза работников культуры
10. Канина Лидия Николаевна - Учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения Староюрьевская средняя общеобразовательная школа, представитель первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного образовательного учреждения «Староюрьевская средняя общеобразовательная школа»
11. Кузнецова Ольга Борисовна - Заместитель директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Жердевский Дом детского творчества», председатель Жердевской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки
12. Лексин Владимир Ильич - Пенсионер, представитель Ржаксинской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки


Комиссия по предпринимательству, экономическому развитию и вопросам сельского хозяйства
1. Саликов Александр Анатольевич - председатель комиссии. Исполнительный директор ОАО «Кондитерская фирма «ТАКФ», председатель Общественного совета при администрации г.Тамбова, медаль «За трудовую доблесть», почетный работник АПК
2. Шитяков Вадим Константинович - Председатель Тамбовского Регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
3. Чуканов Анатолий Дмитриевич - Директор федерального государственного учреждения «Племенной завод Пригородный» Тамбовского района, Герой Социалистического труда, «Заслуженный агроном РСФСР», почетный гражданин Тамбовской области
4. Акимов Михаил Юрьевич - Директор муниципального казенного учреждения «Дирекция по реализации программы развития города Мичуринска как наукограда Российской Федерации», представитель Тамбовского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии»
5. Зыбин Алексей Иванович - Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Азы безопасности», представитель Рассказовского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»
6. Колосов Сергей Юрьевич - Председатель Совета Тамбовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
7. Сизова Наталия Евгеньевна - Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Нива», представитель Рассказовского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса


Комиссия по общественным проектам
1. Тен Ирина Геннадьевна - председатель комиссии. Директор автономной некоммерческой организации «Юридический Центр «Гарант»
2. Кулешова Алла Григорьевна - Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Кирсановский краеведческий музей», член профсоюзной организации работников культуры города Кирсанова
3. Леонов Арамаис Гамлетович - Директор Некоммерческого партнерства «Кунг фу Хонг За»
4. Лисейцева Наталия Ивановна - Председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной благотворительной организации «Союз семей военнослужащих России»
5. Смольянинов Михаил Владимирович - генеральный директор ООО «Тамбовской трикотаж», председатель Тамбовской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», председатель регионального отделения Федерации спорта слепых России
6. Цымбал Алена Андреевна - Заместитель председателя Тамбовской региональной общественной организации «Центр поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир»


Комиссия по вопросам толерантности, межэтническому и межконфессиональному взаимодействию
1. Николаев Игорь Алексеевич - председатель комиссии. Руководитель Музейно-выставочного центра Тамбовской области, Почетный гражданин Тамбова, ветеран военной службы, «Заслуженный работник культуры РФ», профессор, полковник
2. Гусейнов Рагим Гасан оглы – председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс»
3. Дрога Алексей Арсентьевич - директор Автономной некоммерческой культурно-просветительной организации «Славутич»
4. Ильясов Абдурагим Абдурашидович – председатель местной религиозной организации мусульман г. Тамбова
5. Мартиросян Овик Радикович – председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» по Тамбовской области
6. Мовсесян Сергей Владимирович - директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Покрово-Пригородная средняя общеобразовательная школа», представитель Тамбовской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки
7. Потапова Галина Юрьевна – заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Ручеек», представитель Токаревской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки
8. Синицына Галина Алексеевна – председатель Никифоровского местного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
9. Фарба Аркадий Яковлевич – председатель правления Местной религиозной организации «Тамбовская еврейская община»; генеральный директор архитектурной мастерской ООО «Аркадий»; член Союза Архитекторов России, член Общественного совета при УВД Тамбовской области, член общественного совета при главе администрации г.Тамбова, член Консультативного совета по связям с религиозными организациями при главе г. Тамбова
10. Шульгин Виктор Григорьевич – участник Великой Отечественной войны, ветеран военной службы, член Совета региональной общественной организации ветеранов войны и военной службы

 

Наши аккаунты - подписывайтесь!

Наши аккаунты - подписывайтесь!