Скачать шаблоны из базы JooMix.org

Тамбовская областная Дума

Адрес: РФ, 392017, г.Тамбов, ул. Интернациональная, д.14
Сайт: www.tambovoblduma.ru | тамбовоблдума.рф
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефоны:
Приемная председателя - (4752) 79-01-08
Канцелярия - (4752)79-01-65, 79-01-69
Факс - (4752) 71-07-72
Приемная граждан - (4752) 79-01-61, 72-13-12

 


Областная Дума - законодательный (представительный) орган государственной власти области - является постоянно действующим высшим и единственным органом законодательной
власти области. Областная Дума избирается населением области в составе 50 депутатов на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на 5 лет. При этом 50 процентов депутатов областной Думы избираются по единому областному избирательному округу пропорционально числу голосов, поданных за списки кандидатов в депутаты, выдвинутые избирательными объединениями в соответствии с законодательством о выборах.
Ближайшие выборы состоятся в сентябре 2016 года.

 

Руководство:
Матушкин Евгений Алексеевич - Председатель Тамбовской областной Думы
Карев Владимир Николаевич - первый заместитель председателя Тамбовской областной Думы
Юрьев Владислав Михайлович - первый заместитель председателя Тамбовской областной Думы
Куприянов Александр Викторович - заместитель председателя Тамбовской областной Думы

Комитет по аграрным вопросам, экологии и природопользованию
Коннов С.С. – председатель
Дубровин В.Н. - заместитель председателя
Рыжова У.А. - заместитель председателя
Хаустов С.В. - секретарь
Болдырев К.В.
Жупиков А.В.
Максимов С.В.

Комитет по законодательству
Алешкин С.А. - председатель комитета
Плуталов А.Т. - заместитель председателя комитета
Соседов Г.А. - заместитель председателя комитета
Соколов Ю.Я. - секретарь
Алешкин А.С.
Пилипенко А.В.
Стромов В.Ю.

Комитет по бюджету, налогам и финансам
Плужников Ю.В. – председатель
Тарабрин В.П. - заместитель председателя
Шмырев Н.Л. - заместитель председателя
Андросов В.В. - секретарь
Жалнин А.К.
Корнев М.О.
Лутцев А.Б.
Поляков А.А.
Страшнов Н.М.

Комитет по науке, образованию и культуре
Коростелева С.В. - заместитель председателя
Гильфанов М.Т. - секретарь
Овсепян М.А.
Шубин М.А.

Комитет по промышленности, строительству, транспорту, связи и развитию предпринимательства
Габуев Т.В. – председатель
Гребенюк Л.В. - заместитель председателя
Милосердова Л.П. - заместитель председателя
Скрипцов Е.Н. - секретарь
Андреев А.В.
Кочетков А.В.
Попов Б.В.

Комитет по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики
Попов А.В. - председатель
Лихачев Н.А. - заместитель председателя
Полежаев В.С. - заместитель председателя
Копылов Б.В.

Комитет по труду и социальной политике
Жирнов А.Г. – председатель
Елисеев Ю.П. - заместитель председателя
Ключенок В.Д. - заместитель председателя
Муратов М.И. - заместитель председателя
Петров А.И. - заместитель председателя
Сухарев А.Е.

Наши аккаунты - подписывайтесь!

Наши аккаунты - подписывайтесь!